Главная » 2012 » Февраль » 23 » Минута славы
Минута славы
Как мы ждали этого дня - 17 февраля! Весь день в нашей школе проходил творческий марафон "Классная минута славы".Ребята старались и с удовольствием демонстрировали свои таланты: музыкальные, танцевальные, пародийные. Все классы представили коллективные номера.  4а класс рассказал нам новую сказку о правилах дорожного движения, 3а порадовал инсценированием мультфильма "Как мужик корову продавал", 8 а класс представил пародию на современную эстраду, а 7 а класс рассказал нам, как же нужно ходить на день рождения. В общем, и ребята, и педагоги, и родители получили массу положительных эмоций, хороший заряд бодрости и отличного настроения. Ну а после - дискотека в стиле 80-х!