Главная » 2012 » Апрель » 17 » Научно-исследовательская деятельность
Научно-исследовательская деятельность
      Наши обучающиеся и их научные руководители не останавливаются на достигнутом. Вслед за городской научно-практической конференцией "Школьный университет" приняли участие в VIII научно-практической региональной конференции школьников, проходившей в г. Новокузнецк 7 апреля. На суд компетентного жюри они представили свои исследования в области краеведения, психологии, культурологии, валеологии, биологии. Вернулись ребята и педагоги не с пустыми руками: Максимова Анастасия,8а класс (научный руководитель Иванченко В.Л.)  с работой "О чём может рассказать почерк" заняли 2 место, Кислицына Мария, 9а класс (научный руководитель Носова Л.К.) с работой "История аллеи и сквера" - 2 место, Кречетова Марина, 5б класс (научный руководитель Кречетова И.Н.) с работой "Попугай корелла в условиях неволи" - 2 место. Самым юным участником был Белоногов Александр, 4б класс (научный руководитель Пешкова Л.Ф.), он представил хронику боевого пути солдата Кутищева, работа заняла 2 место. Трое обучающихся: Юровская Софья, Патрина Екатерина, Слобожанин Михаил награждены сертификатами участников. Молодцы! Творческих поисков нашим педагогам и обучающимся!