Главная » 2023 » Декабрь » 19 » Новости
Новости
В 2024 году в КуZбассе откроют первый в Сибири филиал Московского педагогического университета. Соглашение об этом подписали губернатор КуZбасса Сергей Цивилев и ректор Московского педагогического государственного университета Алексей Лубков.
«На наших учителях лежит особая ответственность. На прямой линии Президент России Владимир Путин отметил роль школьных учителей в патриотическом воспитании нашей молодежи. Открытие филиала самого престижного российского вуза по подготовке педагогов позволит обеспечить приток специалистов высокого класса в систему образования в КуZбассе», — отметил губернатор КуZбасса Сергей Цивилев.