Главная » 2017 » Октябрь » 13 » Областной семинар по ПДД
Областной семинар по ПДД
12 октября 2017 года в Калтанском городском округе состоялся областной семинар-практикум «Преемственность общего и дополнительного образования в вопросах профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и обучения несовершеннолетних навыкам безопасного поведения на дорогах». На семинаре присутствовали руководители областных, муниципальных и районных центов безопасности дорожного движения, руководители и сотрудники ГИБДД МВД, руководители и заместители образовательных организаций, педагоги дополнительного образования. Агитбригада отряда ЮИД нашей школы выступила на данном семинаре, школа представила методический опыт работы, подготовила фотопрезентацию, проектные работы учащихся по правилам дорожного движения. Иващенко Е.Н., заместитель директора школы, руководитель отряда ЮИД награждена Почётной Грамотой за высокий уровень работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.