Главная » 2012 » Июль » 5 » Олимпийский день
Олимпийский день
      В нашем летнем оздоровительном лагере с целью совершенствования системы патриотического воспитания, изучения всемирного олимпийского движения и пропаганды здорового образа жизни был проведён Олимпийский день.
       На стадионе ДК «Энергетик» прошла школьная спартакиада по легкоатлетической программе, включающая следующие виды спорта: метание ядра, эстафету 4х50м, прыжки в высоту, бег 60м, бег 800 и 1000м, эстафета 4х100,были сформированы 2 команды, соревнующиеся в баскетболе. На пришкольной территории были  проведены соревнования по настольному теннису и шашкам.
По \

итогам дня
судейской коллегией были подведены итоги, и все призёры и победители награждены грамотами и символичными медалями, а спортивный отряд пришкольного лагеря с тренером провёл соревнования по плаванию в бассейне г. Осинники.