Главная » 2012 » Апрель » 24 » ПДД
ПДД

19 апреля в нашей школе под девизом ""Открытые вопросы и ответы" прошёл Круглый стол с участием инспекторов ГИБДД и обучающимися, участниками дорожно - транспортных происшествий.

В беседе приняли участие детский Дом «Аистёнок», МБОУ «СОШ №1 и Дом детского творчества

Общая тема обсуждения «Безопасность детей на дорогах города» взволновала ни только, обучающихся старших классов, но и самых маленьких участников.  В течение часа ребят дискутировали по вопросам управления транспортными средствами, о наказаниях, предусмотренными законами по ПДД, правилами управления велосипедами в летний период. Старший инспектор ГИБДД г. Осинники Имшанов В. Г. ответил на интересующие  вопросы и был приятно удивлён осведомлённости детей в области ПДД.