Главная » 2017 » Март » 1 » Школьный университет-2017
Школьный университет-2017
        28 февраля 2017 года на базе МБОУ "СОШ № 30" состоялась муниципальная научно-практическая конференция учащихся "Школьный университет-2017".  По итогам конференции в секции "Гуманитарные науки"  победителем стала Ковалёва Татьяна,7а класс с работой "История СССР в новогодник открытках" (руководитель Иванова М.Н., учитель истории), призёром в секции "Естественные науки" стала Тельнова Олеся, 8а класс с работой "Еда из микроволновки-польза или вред" (руководитель Жукова О.А., учитель физики), участником секции ""Естественные науки" стала Михайловская Ольга, 7б класс  с работой "Экология и безопасность" (руководитель Иващенко Е.Н., учитель ОБЖ) Поздравляем!