Главная » 2013 » Май » 5 » Всероссийский конкурс "Отечество"
Всероссийский конкурс "Отечество"
    С 22 по 26 апреля 2013 года в Москве проходил финал Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ «Отечество». Наш город  на этом конкурсе представляла Иванченко Александра, обучающаяся 7а класса нашей школы, которая на этом конкурсе была самой юной участницей.
        Во Всероссийском конкурсе участвовали представители 39 регионов России от Краснодарского края до Дальнего Востока. В течение 4-х дней участники конкурса демонстрировали свои интеллектуальные и творческие способности.
  Алксандра представляла работу  в номинации «Летопись родного края» и стала дипломантом.
  Поздравляем Александру и её научного руководителя Носову Людмилу Кузьминичну, учителя истории и обществознания с заслуженной наградой!
 Желаем  дальнейших успехов и новых побед!
Иванченко Александра: «Для меня поездка на Всероссийский конкурс исследовательских краеведческих работ «Отечество» стала чем-то новым. Пусть даже я не заняла призового места, но я многому научилась. Познакомилась с новыми людьми, учла свои ошибки и замечания членов жюри. Работы, представленные на Всероссийский конкурс, были интересными с необычными темами. На следующий год я обязательно приму участие в областном конкурсе и, надеюсь, опять пройду на финал Всероссийского конкурса. Кроме того, поездка в Москву дала мне возможность увидеть много красивых и интересных мест».