Главная » 2012 » Апрель » 25 » Дружина юных пожарных
Дружина юных пожарных
     20 апреля на базе нашей школы прошли городские соревнования Дружин юных пожарных. Программа соревнований включала в себя множество этапов: «Визитная карточка, выступление агитбригад», «Юный пропагандист», «Правила поведения при пожаре», «Пожарная техника», «Исторический», «Медицина», «Специальные узлы», «Пожарная эстафета», «Юный инспектор государственного пожарного надзора», «Домашнее задание». По итогом соревнований наша команда в составе: Гилёв Кирилл, Филимонова Дарья, Помулева Света, Береснев Андрей, Шелбогашев Дима, Калитурин Вася заняла 1 место. Теперь ребятам предстоит большая работа на областных соревнованиях. Желаем побед!