Главная » 2012 » Апрель » 25
              25 апреля в 8а и 9а классах прошли уроки парламентаризма. О великих реформаторах прошлого и настоящего рассказали обучающимся Заслуженный учитель РФ, учитель истории, Носова Л.К. и депутат городского Совета народных депутатов Иванченко В.Л.
Просмотров: 479 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 25 Апреля 2012

Каждый день наши обучающиеся выходят на уборку территории:  четвёртые классы вели в понедельник борьбу с листвой, убирали дорожки, мыли бордюры, чистили канавы возле школы. А уже сегодня, 25 апреля, поисковый отряд "Живая легенда" и обучающиеся 7а класса бережно мыли памятник Героя Советского Союза В.А.Гнедина, чьё имя носит наша школа, подвязывали сосенки на аллее, мыли плитку. Ребятишки были возмущены небрежным отношением к их труду, к улицам города взрослыми, которые бросают в канавы и на аллею мусор, бутылки пива, мусорные пакеты, не задумываясь, в торопях, бросают недокуренные сигареты. Так и хочется крикнуть: "Уважаемые взрослые,не плюйте в колодец, из которого придётся напиться!".
Просмотров: 458 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 25 Апреля 2012

20 апреля на базе нашей школы прошли городские соревнования Дружин юных пожарных. Программа соревнований включала в себя множество этапов: «Визитная карточка, выступление агитбригад», «Юный пропагандист», «Правила поведения при пожаре», «Пожарная техника», «Исторический», «Медицина», «Специальные узлы», «Пожарная эстафета», «Юный инспектор государственного пожарного надзора», «Домашнее задание». По итогом соревнований наша команда в составе: Гилёв Кирилл, Филимонова Дарья, Помулева Света, Береснев Андрей, Шелбогашев Дима, Калитурин Вася заняла 1 место. Теперь ребятам предстоит большая работа на областных соревнованиях. Желаем побед!
Просмотров: 494 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 25 Апреля 2012