Главная » 2017 » Апрель » 4 » Первые достижения в науке
Первые достижения в науке
С огромной радостью поздравляем участников XIII региональной исследовательской конференции учащихся в г. Новокузнецк. Среди учащихся основного звена 1 место заняла работа Ковалёвой Татьяны, 7а класс под руководством  Ивановой Марины Николаевны "История СССР в открытках". Среди работ учеников начальной школы 1 место заняла работа Данилова Никита, 3б класс и его руководителя Малышевой Ирины Сергеевны "Дело было вечером, делать было нечего". Участники конференции отметили высокий уровень организации и компетентность членов жюри. По оценке экспертной комиссии работы наших участников уникальны, оригинальны, выполнены в соответствии с выдвинутыми требованиями.