Главная » 2012 » Апрель » 25 » Субботники продолжаются
Субботники продолжаются
    Каждый день наши обучающиеся выходят на уборку территории:  четвёртые классы вели в понедельник борьбу с листвой, убирали дорожки, мыли бордюры, чистили канавы возле школы. А уже сегодня, 25 апреля, поисковый отряд "Живая легенда" и обучающиеся 7а класса бережно мыли памятник Героя Советского Союза В.А.Гнедина, чьё имя носит наша школа, подвязывали сосенки на аллее, мыли плитку. Ребятишки были возмущены небрежным отношением к их труду, к улицам города взрослыми, которые бросают в канавы и на аллею мусор, бутылки пива, мусорные пакеты, не задумываясь, в торопях, бросают недокуренные сигареты. Так и хочется крикнуть: "Уважаемые взрослые,не плюйте в колодец, из которого придётся напиться!".