Главная » Архив материалов
10 апреля наши учащиеся отправились в увлекательное путешествие для посещения фотовыставки, посвященной российскому космонавту - испытателю, нашему земляку Александру Гребенкину. Сегодня наш космонавт -участник полета на МКС в рамках миссии SpaceX Crew-8.

Просмотров: 9 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 11 Апреля 2024

Космическая неделя, начавшаяся с Разговоров о важном, принимает обороты!!! Сегодня о космосе наши ребята разговаривали с председателем городского Совета народных депутатов КГО Мариной Васильевной Куликовой. Как много, оказывается, мы не знаем! И как много предстоит наши ребятам узнать и освоить!!! И, может быть, на этой фотографии будущие конструкторы и космонавты.

Просмотров: 11 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 09 Апреля 2024

3 апреля прошёл муниципальный конкурс профориентационной направленности "Город мастеров". Нашу школу достойно представила команда 6-7 классов "Палитра". Ребята попробовали себя в роли кондитера, художника, архитектора. Приняли участие в интеллектуальном этапе и творческом конкурсе.
По итогам конкурса команда одержала победу в номинации "Лучшие художники" и получила "Приз зрительских симпатий". Молодцы! Команда "Палитра": Шавлова Дарья, Чушкина Соня, Антонова Света, Бахтина Соня, Изюмов Федор, Маляренко Арсений, Чунарев Миша, Сергеев Никита. Подготовили команду Топоровская Н.В.,Иващенко Е.Н.

Просмотров: 14 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 04 Апреля 2024

Просмотров: 21 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 01 Апреля 2024

Сегодня во всех муниципалитетах Кузбасса прошёл первый в этом году субботник. Педагоги и ученики навели порядок в школьном дворе и пришкольной территории.По традиции сезон большой уборки продлится весь апрель.

Просмотров: 20 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 31 Марта 2024

28 марта в ДДТ прошел конкурс агитбригад "Давай дружить, дорога!". Команда нашей школы заняла 4 место. Поздравляем ребят!

Просмотров: 21 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 28 Марта 2024

22 марта в МБОУ ООШ 18 прошла акция "КАНИКУЛЫ". Инспектор ГИБДД Калугин Д. провел беседу о безопасном поведении на дорогах города.

Просмотров: 24 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 28 Марта 2024

С 25 марта до 1 апреля в школе проходит экологическая акция «Домик для птицы», посвященная Международному дню птиц. Еще в 18 веке скворец считался символом благополучия и достатка в семье. Чем лучше будет домик для птицы, тем лучше будет жизнь у семьи, которая сделала этот скворечник. Родители и учащиеся продолжают давнюю добрую традицию!

Просмотров: 24 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 28 Марта 2024

19 марта состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса « Живая классика».
От нашей школы выступали Газина А., Малышева С., Степина С.
Любовь к литературе проявилась в ярких образах и глубоком проникновении в текст художественного произведения!
Зрители восторженно встретили задорный образ Маши Куксиной из рассказа М. Зощенко ( Малышева С) , нежный монолог Ассоль в исполнении Газиной А, замечательное выступление Степиной С.
Лауреатом конкурса стала Малышева Софья!
Всех участников конкурса подготовила учитель литературы Галинцева Т.Г.
Просмотров: 17 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 21 Марта 2024

14 марта состоялся межшкольный конкурс проектов на английском языке среди учащихся 9-11 классов «Я - гид-переводчик». Ребята подготовили экскурсии по Кузбассу на английском языке. По итогам конкурса лучшими гидами признаны Глазков Вадим (9а), Казарян Карина ( 9а), Карелина Инга (9а).

Просмотров: 20 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 21 Марта 2024

19 марта в школе прошла Всероссийская акция "ОГЭ с родителями". Законные  представители обучающихся попробовали свои силы в качестве выпускников, приняв участие в экзамене по русскому языку.

Просмотров: 20 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 21 Марта 2024

« 1 2 3 4 ... 72 73 »