Главная » Архив материалов
23 января 2017 года в Кемеровской области будет дан старт Олимпиаде по математике «Плюс». Принять участие в Олимпиаде «Плюс» могут все учащиеся 5-7 классов общеобразовательных организаций. Основной тур Олимпиады для учащихся 1-4 классов проходил с 1 по 7 декабря 2016 года, для учащихся 5-7 классов - с 23 по 29 января 2017 года. Для участия в Олимпиаде учителям необходимо пройти регистрацию на сайте plus.olimpiada.ru и зарегистрировать своих учеников.
Просмотров: 301 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 20 Января 2017

20 января 2017 года в 15.00 в МБОУ ДО «Дом детского творчества» состоится муниципальный конкурс школьников «Лидер года». На сайте Управления образования до 10.00 19.01.2017 в разделе "Голосование" (блок справа) проходит голосование за участников конкурса на звание "Лидер года" по интернет-версии, голосовать можно каждый день. Поддержите нашего участника Пилипенко Дмитрия. Проголосовать.
Просмотров: 345 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 16 Января 2017

Администрация Кемеровской области приглашает принять участие в опросе по эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления по критериям: качество работы общественного транспорта; качество обслуживания автомобильных дорог; качество предоставления жилищно-коммунальных услуг. Опрос проводится среди жителей Кемеровской области в возрасте от 18 лет и старше. Принять участие в опросе.

Просмотров: 268 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 14 Января 2017

Приглашаем учащихся 6-11 классов к участию в областной дистанционной викторине «Заповедные земли», посвященной Дню заповедников и национальных парков. Участникам необходимо заполнить форму-заявку. Ответы на викторину в отдельном файле в формате .docx принимаются до 21 января 2017 г. по адресу: konkurs-odebs@mail.ru, с пометкой в теме письма «Викторина».
Просмотров: 293 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 14 Января 2017

Подведены итоги регионального конкурса методических разработок урока по теме "Землетрясение". Иващенко Елена Николаевна, учитель ОБЖ нашей школы, вошла в число победителей, заняв 3 место. Приказ ДОиН КО от 14.12.2016 № 2162

Просмотров: 265 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 10 Января 2017

22-23 декабря 2016 года в школе прошли уроки Доброты.Основная цель уроков доброты – улучшить отношение детей к людям с инвалидностью, показать, что инвалидность не является основанием для отторжения человека, что он такой же человек, как и все остальные, и должен иметь равные права и возможности.

Просмотров: 262 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 23 Декабря 2016

21 декабря 2016 года в рамках областной акции "Дети Кузбасса-Детям Сирии" в школе  проведены уроки Доброты, Мира, Сострадания. Ребята на уроках истории, обществознания, классных часах обсудили сегодняшние события, происходящие в Сирии, роль России в урегулировании сирийского конфликта. На уроках музыки ребята посмотрели и обсудили музыкальный клип проекта 1-го канала "Жить".

Просмотров: 300 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 21 Декабря 2016

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, УЧАЩИЕСЯ! Предлагаем вниманию результаты независимой оценки качества образовательной деятельности образовательных организаций Калтанского городского округа в 2016 году согласно приказу ДОиН КО от 07.11.2016 № 1959 "Об информировании о результатах независимой оценки качества образовательной деятельности в 2016 году и размещении результатов независимой оценки качества образовательной деятельности в 2016 году на официальных сайтах".
Просмотров: 284 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 13 Декабря 2016

Поздравляем! Федину Екатерину Анатольевну, заместителя директора школы с победой в  областном конкурсе методических разработок профориентационного содержания «ПРОФориентир – 2016» для педагогических работников образовательных организаций. С 2015 года Екатерина Анатольевна реализует программу внеурочной деятельности "Без границ", в рамках которой ребята с особыми возможностями здоровья по зрению при помощи коррекционного оборудования имеют возможность создавать фильмы, пробовать себя в роли режиссёра, оператора, звукооператора, корреспондента.

Просмотров: 246 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 08 Декабря 2016

В рамках недели профориентации и ко Дню борьбы со СПИДом для учащихся 9 класса была организована встреча с медицинской сестрой Дороховой Т.В. Старшеклассники получили дополнительную информацию о статистике заболеваемости вирусом, способах профилактики. В конце встречи ребята получили буклеты и памятки.

Просмотров: 272 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 06 Декабря 2016

1 декабря восьмиклассники школы  побывали в студии звукозаписи ДК «Энергетик». Ребята попробовали себя в творческих профессиях: музыкант, звукорежиссер, актер, ведущий праздничных мероприятий. Все отметили, что данные профессии творческие и интересные. Сотрудники ДК «Энергетик» Власкин В., Петренко В., Кожевникова М. познакомили старшеклассников с оборудованием, на котором они работают, создавая потрясающие праздничные концерты.

Просмотров: 226 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 02 Декабря 2016

« 1 2 ... 48 49 50 51 52 ... 73 74 »