Главная » Архив материалов
21  ноября директор Луговенко Е. А, зам. директора Федина Е. А. приняли участие в международной научно-практической конференции "Развитие производительных сил Кузбасса. Секция.Образование". Входе конференции обсуждались вопросы исторического портрета образования Кузбасса, роли образования в развитии промышленности региона.

Просмотров: 56 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 21 Ноября 2023

С 17 по 23 ноября в Кемеровской области пройдет Международная научно-практическую конференция по изучению производительных сил Кузбасса. В Кузбассе соберутся ведущие российские и иностранные ученые, которые занимаются исследованиями проблем экономики региона, эксперты в области финансов, цифровых технологий, специалисты различных отраслей промышленности. Конференция станет современной версией стратегической конференции 75-летней давности. Внести предложения по развитию Кузбасса можно на сайте Конференции https://75лет-кузбасс.рф.
Просмотров: 75 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 08 Ноября 2023

Просмотров: 56 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 04 Ноября 2023

Для повышения качества повседневной жизни людей, обозначенных Президентом РФ В.В.Путиным на встрече с избранными высшими должностными лицами субъектов РФ 28 сентября 2023 года, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России - 21 век»  формируют на портале https://rosregioninform.ru/ Федеральный социальный обзор «Органы власти — населению страны» https://rosregioninform.ru/ federalnyj-soczialnyj-obzor-organy-vlasti-naseleniyu-strany/
Целью данного бесплатного информационного ресурса является демонстрация эффективных направлений деятельности региональных и муниципальных органов управления касательно повышения общественного доверия к власти в вопросах занятости и трудовых отношений, жилищного, дорожного строительства и градостроительства, продовольственной, промышленной, транспортной и экологической безопасности, улучшения доступности и качества услуг систем энергетики, связи и ЖКХ, медицинской помощи, развития поддержки торговли и предпринимательства, культурно-спортивного, научно-образовательного потенциала, гражданской, финансовой, правовой и социальной защиты населения субъектов Российской Федерации.
Просмотров: 95 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 03 Ноября 2023

1 ноября 2023 года в филиале КузГТУ в г. Новокузнецке прошли профессиональные пробы для учащихся 9 классов. Профпробы были организованы таким образом, что учащиеся смогли не только посмотреть, но и своими руками потрогать детали и агрегаты автомобилей, зашифровать информацию и многое другое.

Просмотров: 73 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 03 Ноября 2023

Уважаемые родители, в последнее время участились случаи употребления психоактивных (ПАВ) веществ несовершеннолетними, случаи преждевременной смерти несовершеннолетних. Просим вас быть бдительными в отношении собственных детей.

Просмотров: 68 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 20 Октября 2023

18 октября состоялся муниципальный этап регионального конкурса "Ученик года -2023". Участникам предстояло пройти два этапа: творчески презентовать себя и защитить туристический маршрут по городу. Наша ученица Казарян Карина стала победительницей конкурса и будет представлять город на области! Желаем успехов нашей конкурсантке!

Просмотров: 50 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 19 Октября 2023

12 октября состоялось награждение наших победителей муниципального этапа конкурса "Zа будущее!" Поздравляем Кокину Марию, Варакосову Анастасию и Белова Захара, и их руководителей - Малышеву Ирину Сергеевну и Кокину Наталью Васильевну. Победы ребятам и наставникам на региональном этапе!!!
Просмотров: 70 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 16 Октября 2023

Просмотров: 73 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 10 Октября 2023

Просмотров: 59 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 08 Октября 2023

3 октября в МБОУ ООШ №18 прошел круглый стол со специалистами ЦСПСиД на тему полового воспитания.

Просмотров: 48 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 03 Октября 2023

3 октября в школе прошла учебная тренировка, по эвакуации на случай угрозы теракта.
Просмотров: 51 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 03 Октября 2023

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 73 74 »