Главная » Архив материалов
 В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 5 апреля 2023 г. № 249 «О проведении Всемирного фестиваля молодежи в 2024 году», в феврале-марте 2024 года в г. Сочи состоится Всемирный фестиваль молодежи (далее — Фестиваль). В Фестивале примут участие молодые лидеры в сфере бизнеса, медиа, образования, науки, международного сотрудничества, культуры, волонтерства и благотворительности, спорта, различных сфер жизни, включая 10 тысяч иностранных участников. Впервые в истории фестивального движения возможность принять участие получат подростки от 14 до 17 лет — 500 из России и 500 из-за рубежа. В организации и проведении Фестиваля будет задействовано 5 тысяч волонтёров из всех регионов России.
Просмотров: 44 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 29 Января 2024

Просмотров: 40 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 21 Января 2024

8.01.2024 года в 17:30 часов состоится региональное онлайн-родительское собрание, на котором будут рассмотрены следующие вопросы:  Состояние детского дорожно-транспортного травматизма по итогам 2023 года. Основные риски участия детей в дорожном движении.  Моторина Татьяна Сергеевна - начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения Управления ГИБДД ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу.  Особенности воспитания у ребенка навыков безопасного участия в дорожном движении.  Купреева Людмила Иосифовна – руководитель Кузбасского детско-юношеского центра безопасности дорожного движения. Особенности проведения государственной итоговой аттестации  в 2024 году в форме ОГЭ, ГВЭ и ЕГЭ. Шитова Ольга Александровна директор ГКУ "Кузбасский центр мониторинга качества образования". Реализация проектов образовательной платформы Учи.ру в Кузбассе в 23/24 учебном году. Старинчиков Антон Александрович – региональный куратор Учи.ру.
Ссылка для подключения: https://vk.com/video-134906282_456240643
[Прямая трансляция] Всекузбасское родительское онлайн - собрание https://vk.com/video-134906282_456240643
Просмотров: 81 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 17 Января 2024

Просмотров: 41 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 13 Января 2024

Традиционным стало посещение учащимися и педагогами нашей школы новогоднего спектакля в ДК «Энергетик». Ученики старших классов побывали на новогодней дискотеке, получили заряд новогоднего настроения!

Просмотров: 46 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 28 Декабря 2023

28 декабря по традиции в школе прошла итоговая линейка. Благодарственными письмами Губернатора Кузбасса С.Е. Цивилева и денежной премией отмечены отличники учебы.
Грамоты и сладкие призы получили активисты школы, победители спортивных соревнований и конкурсов. Желаем новых побед и достижений в Новом 2024 году!
Просмотров: 52 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 28 Декабря 2023

В преддверии Нового года в школе прошли развлекательные квесты. Учащиеся начальной школы искали подарки, которые спрятали Снежусы. А ребята 5-9 классов поучаствовали в новогоднем челлендже. С наступающим Новым годом, дорогие учителя, родители и ребята!

Просмотров: 44 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 28 Декабря 2023

Просмотров: 42 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 28 Декабря 2023

В рамках проекта "Достойны памяти", поддержанного Фондом президентских грантов обновлена интерактивная карта адресов, по которым установлены мемориальные доски дважды победителям - участникам Великой отечественной войны в послевоенные годы восстанавливающим страну.
Просмотров: 45 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 25 Декабря 2023

Фильм о легендарном кузбасском лётчике-космонавте, дважды Герое Советского Союза Борисе Волынове
Просмотров: 48 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 19 Декабря 2023

В 2024 году в КуZбассе откроют первый в Сибири филиал Московского педагогического университета. Соглашение об этом подписали губернатор КуZбасса Сергей Цивилев и ректор Московского педагогического государственного университета Алексей Лубков.
«На наших учителях лежит особая ответственность. На прямой линии Президент России Владимир Путин отметил роль школьных учителей в патриотическом воспитании нашей молодежи. Открытие филиала самого престижного российского вуза по подготовке педагогов позволит обеспечить приток специалистов высокого класса в систему образования в КуZбассе», — отметил губернатор КуZбасса Сергей Цивилев.

Просмотров: 40 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 19 Декабря 2023

В этом году по инициативе губернатора Сергея Цивилева в КуZбассе стартовал профориентационный марафон «Большая университетская неделя». Выпускников школ и их родителей знакомят с вузами региона, помогают сделать осознанный выбор и раскрыть свой потенциал.
«Мы развиваем учебную базу наших вузов, создаем современные кампусы, где наши ребята могут реализовать свои таланты в науке, спорте, творчестве, не выезжая за пределы региона. В рамках проекта «Большая университетская неделя» рассказываем, где в КуZбассе можно получить высшее образование потенциальным студентам из небольших городов и поселков. За полгода почти 2 тысячи ребят побывали на профориентационных встречах. Уверен, что многие их них захотят учиться в наших вузах», — подчеркнул Сергей Цивилев.

Просмотров: 41 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 15 Декабря 2023

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 72 73 »